Главная / Новости ПО / HGST обеспечит поддержку VMWARE для ЦОД

HGST обеспечит поддержку VMWARE для ЦОД

Компания HGST анонсировала обширный портфель сертифицированных устройств для программно-определяемых хранилищ VMware Virtual SAN, VMware. Сертификационный список оборудования компании HGST включает твердотельные накопители 12 Гб/с SAS (SSD) и PCIe, а также удостоенные награды высокопроизводительные и высокоемкие жесткие диски (HDD) семейства Ultrastar, в том числе единственная в отрасли линейка наполненных гелием жестких дисков. Совместно эти сертифицированные устройства обеспечивают взаимодействующие уровни хранения для VMware Virtual SAN. “Компания HGST, обеспечивая поддержку VMware Virtual SAN посредством обширного портфеля сертифицированных устройств, предоставит корпоративным и облачным центрам обработки данных широкий выбор для оптимальной реализации их инициатив в области программно-определяемых хранилищ. Хранение и управление данными — это самые важные функции в центре обработки данных. Мы рады расширить наше сотрудничество с компанией HGST, которая ясно представляет все слабые места корпоративного хранения данных. Мы продолжим работать в тесном контакте с HGST, чтобы обеспечить клиентам эффективные и гибкие решения, которые позволят удовлетворить IT-потребности предприятия”, — прокомментировал Гаэтан Кастелейн, старший директор отдела хранения и доступности данных компании VMware.

“Являясь одним из первых поставщиков решений для хранения данных и предлагая сертифицированные устройства для работы со средами VMware Virtual SAN, мы по-прежнему настроены на расширение нашего портфеля для экосистемы VMware. Сегодня мы предлагаем обширный портфель сертифицированных хранилищ, что позволяет клиентам любого уровня использовать передовые технологии и эффективные VMware Virtual SAN для получения в реальном времени аналитической информации из увеличения объема, скорости, разнообразия и долговечности данных во всех инфраструктурных средах.”, — заявил Ульрих Хансен (Ulrich Hansen), вице-президент по маркетингу SSD-продуктов компании HGST. “

О Rona Ray

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com