Главная / Новости ПО / Представлены Corel Roxio Toast 14 Titanium и Roxio Toast 14 Pro

Представлены Corel Roxio Toast 14 Titanium и Roxio Toast 14 Pro

Компания Roxio, подразделение Corel Corporation, сообщила о выходе двух новых пакетов для работы с мультимедийными данными, которые станут продолжением линейки продуктов Roxio Toast, — Roxio Toast 14 Titanium и Roxio Toast 14 Pro. Новинки включают новые утилиты для обработки аудио Toast Audio Assistant и работы с оптическими дисками Toast MyDVD, поддерживают новые популярные гаджеты, в том числе iPhone 6 и Samsung Galaxy S6.

Особенности Roxio Toast 14 Titanium:

  • Toast Audio Assistant – позволит импортировать аудио практически из любого источника: виниловые пластинки, магнитная лента, микрофон или стрим. Поддерживает очистку и улучшение записей с помощью аудиофильтров и автоматическое добавление импортируемой музыки в библиотеку iTunes.
  • Утилита для записи видео на диски Toast MyDVD – позволит создать из домашнего видео профессионально оформленные мультимедийные проекты и записать их на DVD с различными меню и музыкальным сопровождением. Поддерживается запись в форматах DVD и AVCHD. Содержит коллекцию тематических шаблонов и позволяет записывать несколько видеороликов на один диск.
  • Поддержка новых мобильных устройств – позволит просматривать личные фотографии, видео и аудиозаписи на современных гаджетах благодаря поддержке iPad, iPhone 6/6 Plus, Samsung Galaxy S6 и многих других устройств.

Особенности Roxio Toast 14 Pro:

  • Corel AfterShot 2 – позволит оперативно конвертировать и редактировать фотографии в формате RAW, управлять фотоколлекцией любого размера. Поддерживает более 250 RAW-профилей фотоаппаратов.
  • FaceFilter3 Standard – позволит редактировать и обрабатывать фотографии. Поддерживает многослойную ретушь, наложение специальных эффектов имитации съёмки зеркальной камерой и различными объективами, а также многие другие функции и эффекты.
  • HDR Express 3 — позволит создавать изображения с расширенным динамическим диапазоном HDR с помощью единого приложения с готовыми шаблонами. Мощный алгоритм позволит автоматически избавиться от часто встречающихся проблем, таких как дрожание камеры или перемещение объекта в кадре.
  • FotoMagico 4.5 RE — поможет создать из фотографий и видеороликов пользователя проекты в высоком разрешении с музыкальным сопровождением, переходами, титрами и другими эффектами. Поддерживает инновационные инструменты для работы с титрами, переходами и выравниванием объектов.
  • iZotope Music & Speech Cleaner — позволит улучшить аудиозаписи посредством повышения чёткости и удаления паразитных шумов.
  • BD Plug-in for Toast 14 and MyDVD — позволит записывать видео в высоком разрешении на диски Blu-ray для просмотра на системе домашнего кинотеатра.

«Хотите ли Вы сохранить коллекцию музыки, которую собирали многие годы, или продемонстрировать домашним похождения детей, пакет RoxioToast 14 сможет помочь Вам во всём, что связано с обработкой домашнего цифрового мультимедиа. Мы все привыкли к тому, что наши личные записи, фотографии и видеоролики всегда под рукой. А с помощью RoxioToast 14 все они будут с Вами буквально постоянно, и Вы сможете наслаждаться ими в любом месте, в любое время и в любой компании», — прокомментировал Мишель Яверковский, директор по управлению продуктами Roxio.
Программное обеспечение Roxio Toast 14 Titanium и Roxio Toast 14 Pro уже можно приобрести в виде лицензий у партнеров компании Corel, по следующим ценам: Roxio Toast 14 Titanium — 5000 рублей, Roxio Toast 14 Pro — 7500 рублей.

О Rona Ray

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com