Главная / Новости ПО / Представлено обновление ASUSTOR Surveillance Center 2.3

Представлено обновление ASUSTOR Surveillance Center 2.3

Компания ASUSTOR сообщила об официальном обновлении Surveillance Center до версии 2.3. Все владельцы NAS от ASUSTOR, заинтересованные видеонаблюдением, могут скачать новую версию приложения и одними из первых испытать ее в деле. «В связи с увеличением глобальной потребности в системах видеонаблюдения, мы рады объявить о запуске приложения Surveillance Center 2.3, удовлетворяющего эти нужды. Новая версия Surveillance Center повышает стабильность системы и позволяет автоматизировать еще большее число задач. Мы уверены, что пользователи по всему миру по достоинству оценят эти нововведения», — заявил Джеймс Сью, менеджер по продукции компании ASUSTOR.

Surveillance Center 2.3 содержит еще больше функций для организации профессиональных систем видеонаблюдения. Гибкий модуль автоматической реакции на события позволяет администраторам эффективнее бороться с угрозами. В случае какого-либо происшествия, приложение может скорректировать свои дальнейшие действия, беря в расчет тип события или текущий временной интервал. Кроме того, в новой версии реализован более простой интуитивный интерфейс, а также улучшенная система разграничения доступа, позволяющая администраторам присваивать пользователям определенные роли в соответствии с выполняемыми задачами. Функция обнаружения посторонних объектов IVA (Intelligent Video Analytics) дает возможность быстро находить записи, на которых фигурируют незнакомые объекты (например, сумка, коробка или человек), попавшие в заданную зону. Ко всему прочему, в Surveillance Center 2.3 добавлена поддержка камер от ACTi, BUFFALO и PLANET, что обеспечивает пользователей дополнительной гибкостью при создании собственной системы видеонаблюдения.

О Rona Ray

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com