Главная / Новости ПО / Samsung Electronics выпустила комплект для разработки ПО для умных часов

Samsung Electronics выпустила комплект для разработки ПО для умных часов

Samsung Electronics объявляет о размещении в открытом доступе комплекта для разработки ПО (Software Development Kit) на платформе Tizen для недавно представленных умных часов Samsung Gear S2. Комплект можно скачать на странице Samsung для разработчиков: http://developer.samsung.com/wearable.

Благодаря программе доступа, обнародованной в апреле, более тысячи приложений будут представлены пользователям Samsung Gear S2 с момента начала продаж, без учета пяти тысяч приложений, доступных ранее.

18 августа был запущен сайт, на котором разработчики и партнеры могут зарегистрировать свои приложения для Gear S2.

Комплект для разработки ПО Samsung Gear S2 предлагает следующие преимущества:

Расширенные автономные возможности: разработчики могут создавать различные приложения для Samsung Gear S2 с подключением, функцией звонков и локальным интерфейсом, с возможностью 3G-подключений без смартфона.

Сетевые и встроенные приложения: с новым комплектом для разработки ПО разработчики могут также создавать сетевые и встроенные приложения. С интерфейсом Tizen они смогут быстро разрабатывать легкие и красивые приложения с EFL (набор библиотек Enlightenment).

Поддержка Android: подключайтесь к телефонам на базе Android*, включая, но не ограничиваясь моделями Samsung. Более широкий доступ к устройствам поможет добиться большего количества пользователей. Список поддерживаемых устройств доступен здесь.

Следующие приложения будут доступны для Samsung Gear S2:

Будьте в курсе последних новостей: Переключайтесь между своими любимыми спортивными командами, поворачивая часовой безель, а также следите за анонсами, трансляциями и результатами игры с приложением ESPN, пролистывая экран часов, или с приложением ESPN Watch Face. Читайте последние новости из 10 различных рубрик, историй, получайте уведомления и фотографии с приложением CNN для Gear S2. Для более подробной информации о рынках и бизнесе получайте самые актуальные сводки индексов рынка и отслеживайте дневную выручку компаний с приложением Bloomberg Business Watch Face или Bloomberg Business Gear S2 –Установите Twitter Trends Watch Face и следите за последними трендами на своих Samsung Gear S2.

Оставайтесь на связи в пути: закажите машину через Uber, не доставая мобильный телефон. Находите, звоните и узнавайте адреса ближайших ресторанов, магазинов и заведений с приложением Yelp. Приложение TripCase обеспечит доступ к информации о авиарейсах и билетах.

Легкий доступ к мобильным утилитам: с Gear S2 вам больше не нужно возиться с металлическими ключами: благодаря электронным ключам Yale вы можете легко открыть дверь дома, офиса или гостиничного номера, а также поделиться ключами с друзьями или членами семьи с помощью ваших Samsung Gear S2.

Поддерживайте хорошую физическую форму: приложение Nike + Running для Gear S2 позволяет любителям спорта отслеживать расстояние, темп и время бега. При наличии наушников можно также слушать музыку непосредственно с умных часов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com