Главная / Новости ПО / Совместимость продуктов ESET NOD32 с Windows 10 подтвердили в AV-Comparatives

Совместимость продуктов ESET NOD32 с Windows 10 подтвердили в AV-Comparatives

Комплексный продукт ESET NOD32 Smart Security прошел тест на совместимость с операционной системой Windows 10 в независимой лаборатории AV-Comparatives.

В исследовании AVComparatives участвовали персональные антивирусные продукты ведущих производителей. Специалисты лаборатории сравнивали работу их ключевых функций и модулей в среде Windows 7 или 8.1 и в новейшей Windows 10.

ESET NOD32 Smart Security полностью совместим с новейшей версией операционной системы Microsoft. Работа продукта оптимизирована для исключения ошибок, технических сбоев и ложных срабатываний.

В итоговом отчете AVComparatives рекомендуется перед переходом на Windows 10 установить последнюю актуальную версию ESET NOD32. Обновление антивирусного продукта бесплатно как для корпоративных пользователей, так и для частных клиентов, действующие лицензии продолжат работу на новой операционной системе.

Авторитетная тестовая лаборатория AV-Comparatives специализируется на исследованиях антивирусного ПО и тесно сотрудничает с научными учреждениями.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com