Главная / Новости ПО / The Sims 3 готова к выходу

The Sims 3 готова к выходу

EA Sims Studio сообщает о том, что новая игра легендарной серии The Sims – The Sims 3 для PC и Mac – отправлена в печать и поступит в продажу в России 10 июня 2009 года.

The Sims 3

The Sims 3 предлагает игрокам еще больше возможностей для создания уникальных и реалистичных героев. Изменяйте внешний вид своих персонажей и выбирайте до пяти черт характера для создания самых ярких индивидуальностей. Новая игровая система позволит вам определить краткосрочные и долговременные жизненные цели, к достижению которых будут стремиться ваши подопечные. Вы также сможете создавать и редактировать ваши собственные фильмы с самыми интересными моментами игрового процесса и просматривайте лучшие сюжеты из видеотеки. А затем присоединяйтесь к сообществу игроков The Sims 3, чтобы показать всем свои творения, получать бесплатные бонусы к игре, узнавать свежие новости и многое другое!
Также в продажу поступит коллекционное издание «The Sims 3 Коллекционное издание», в состав которого, помимо самой игры, войдут USB-накопитель The Sims Plumbob объемом 2 Гб, книга с советами и подсказками и дополнительный игровой объект – спортивная машина в «европейском» стиле, отсутствующая в стандартной версии игры. Стоимость коллекционного издания составит 1499 рублей. Стандартное издание The Sims 3 будет доступно по цене 899 рублей.
 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com