Главная / Новости ПО / EA и Warner Bros. сообщают дату выхода игры «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

EA и Warner Bros. сообщают дату выхода игры «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

Arts Inc и Warner Bros. Interactive Entertainment сообщают о том, что игра «Гарри Поттер и Принц-полукровка» поступит в продажу в Европе 30 июня 2009 года, в преддверии премьеры фильма кинокомпании Warner Bros. Pictures, созданного по мотивам шестой книги Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера. В России продажи игры начнутся 8 июля 2009 года.

Гарри Поттер и Принц-полукровка

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» приглашает вас вернуться в Хогвартс и помочь Гарри пройти шестой год обучения. На пути к трагической развязке истории поисков Принца-полукровки игроков ждут захватывающие дуэли, эксперименты по приготовлению волшебных снадобий на уроках зельеварения, а также возможность помочь Рону в его романтических приключениях и привести команду Гриффиндора к победе в чемпионате по квиддичу.
«Гарри Поттер и Принц-полукровка» разрабатывается в Гилдфорде, Великобритания, студией EA Bright Light, авторами завоевавшей общемировое признание серии игр о Гарри Потере. Предыдущий продукт серии («Гарри Поттер и Орден Феникса») поступил в продажу летом 2007 года. Игра «Гарри Поттер и Принц-полукровка» будет выпущена для развлекательных систем Wii, PLAYSTATION3, Xbox 360, PlayStation2, портативных развлекательных систем PSP (PlayStationPortable) и Nintendo DS, а также для Windows PC и мобильных устройств.
 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com