Главная / Новости ПО / PROMT Analizer SDK победил в конкурсе "Лучшее информационно-аналитическое решение-2016"

PROMT Analizer SDK победил в конкурсе "Лучшее информационно-аналитическое решение-2016"

26 января 2017 года прошла конференция «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении» в рамках которой состоялась церемония награждения победителей конкурса, организованного Аналитическим центром при Правительстве РФ. PROMT Analizer SDK стал финалистом в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение для обработки неструктурированных данных», а также получил специальный приз от Ассоциации разработчиков программного обеспечения «Отечественный софт».

Всего на конкурс было представлено более 50 заявок в шести номинациях, из них отборочный тур прошли только 25 систем. В состав жюри вошли представители федеральных органов исполнительной власти, профессиональных ассоциаций и общественных организаций, а также ведущих профильных СМИ. Инструмент служит для поиска, извлечения, обобщения и структуризации информации о сущностях, фактах и их связях из практически любого текстового контента на разных языках, включая европейские и азиатские, как в корпоративных системах, так и во внешних источниках.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com