Главная / Новости ПО / AMD представляет графическое ПО Radeon Software Adrenalin Edition

AMD представляет графическое ПО Radeon Software Adrenalin Edition

AMD выпустила Radeon Software Adrenalin Edition — обновление для продвинутого программного пакета Radeon graphics. Данное обновление разработано для полного погружения в игровой процесс, вовлечения в него как непосредственно самих игроков, так и их друзей, а также всего игрового сообщества.

Radeon Software Adrenalin Edition включает в себя: Radeon Overlay — пользовательский интерфейс, созданный для эффективности работы графического процессора без необходимости выхода из игры. AMD также запускает мобильное приложение AMD Link, которое доступно пользователям iOS и Android. Приложение является мощным дополнением к настольному программному обеспечению от Radeon и служит в качестве «второго экрана», на который выводятся показатели эффективности работы графического процессора и информация об операционной системе.

Широкий спектр функций включает в себя: Radeon Chill, Radeon WattMan, Enhanced Sync и Radeon ReLive. Все перечисленные функции являются частью основной технологии Radeon Software, и они также были обновлены, чтобы обеспечить расширенный функционал и оптимизацию настроек игры.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com