Главная / Новости ПО / Corel представила CorelDRAW Graphics Suite 2018

Corel представила CorelDRAW Graphics Suite 2018

Компания Corel представила новую версию графического редактора CorelDRAW Graphics Suite 2018. Решение оснащено мощными функциями и усовершенствованиями, разработанными в помощь графическим дизайнерам для трансформации творческого вдохновения в великолепные проекты профессионального уровня.

Новая версия получила ряд новых эффектов и функций, которые позволят раскрыть потенциал вашего творчества:

· Режим симметричного рисования.

· Эффект «Добавить перспективу» позволяет применять к растровым изображениям и векторным объектам перспективу и глубину прямо в окне для рисования.

· Инструмент «Динамика», эффекты Pointillizer и PhotoCocktail Интегрированный в CorelDRAW инструмент «Динамика» позволяет без труда добавлять к элементам рисунка эффекты движения и фокуса.

· Инструмент «Тень блока» Этот интерактивный инструмент добавляет сплошные векторные тени к объектам и тексту и существенно сокращает время подготовки файлов к выводу.

· Оптимизация динамики взаимодействия пользователя с дизайн-средой с целью ускорения выполнения повседневных задач в CorelDRAW 2018.

· Интерактивная настройка перспективы в фотографиях.

· Применение эффекта оболочки к растровым изображениям.

· AfterShot 3 HDR — модуль предлагает профессиональные инструменты недеструктивной коррекции и доработки фотографий.

· Таймер проекта. Этот инструмент поможет вам организованно вести дела и выставлять счета клиентам, а также ненавязчиво предложит актуальные советы по освоению принципов управления временем.

В состав CorelDRAW Graphics Suite 2018 также входят: 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления транспортных средств, более 700 интерактивных рамок и фоторамок, а также многое другое.

Полная версия пакета продается по цене 582 долл. США. Зарегистрированные пользователи любой из предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite могут приобрести новую версию по цене обновления — 225 долл. США. Подписка доступна по цене 222 долл. США в год.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com