Главная / Новости ПО / Удостоенный наград программный комплекс Norton Internet Security корпорации Symantec обеспечит пользователям продукции Fujitsu наивысший уровень защиты

Удостоенный наград программный комплекс Norton Internet Security корпорации Symantec обеспечит пользователям продукции Fujitsu наивысший уровень защиты

Корпорация Symantec, производитель программных средств защиты Norton, сегодня объявила о том, что Fujitsu будет устанавливать комплекс Norton Internet Securityна все выпускаемые компанией домашние и корпоративные ПК во всем мире. Fujitsu будет предоставлять бесплатную подписку сроком от 60 до 90 дней на полнофункциональный пакет Norton Internet Security с многоязычной поддержкой.
 
Norton Internet Security, самый быстродействующий и тщательно оптимизированный защитный комплекс, позволяет выявлять и устранять онлайновые угрозы, а также защищать идентификационные данные пользователей и их деньги от посягательств компьютерных преступников. Поэтому пользователи могут безопасно выходить в интернет, совершать покупки и выполнять банковские операции в режиме онлайн. В ПО Norton Internet Security также реализована передовая технология защиты, основанная на анализе репутации источника данных. Она гарантирует защиту пользователей от загрузки опасных файлов независимо от того, каким образом они попадают на их ПК.
 
Домашние и корпоративные ПК Fujitsu будут продаваться во всем мире, кроме Японии, с установленным защитным комплексом Norton Internet Security. В Японии на ПК для корпоративных заказчиков будет устанавливаться антивирусная программа Norton AntiVirus. Заказчикам в регионе EMEA и в Японии будет предоставляться подписка на 90 дней, а заказчикам в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной и Южной Америке – на 60 дней.
 
«Уже много лет мы плодотворно сотрудничаем с компанией Fujitsu, и мы очень рады, что она снова выбрала первоклассные продукты Norton для защиты своих домашних и корпоративных заказчиков от цифровых угроз, – заявила Дженис Чаффин (Janice Chaffin), президент отделения потребительской продукции корпорации Symantec. – Ведущие мировые OEM-производители все чаще выбирают передовую продукцию Norton, так как она способна повысить ценность их бизнеса».
 
«Мы очень рады, что можем предлагать инновационную продукцию Symantec в составе своего портфеля услуг и приложений, которые мы включаем в комплект поставки ПК Fujitsu, – отметил Куниаки Саито (Kuniaki Saito), вице-президент компании Fujitsu и президент подразделения Personal Systems Business. – Благодаря исключительной простоте использования продуктов Norton и реализованным в них эффективным функциям защиты пользователи наших ПК будут уверены в том, что они смогут снизить риски и получить защищенный и устойчивый доступ к Интернету».

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com