Главная / Новости ПО / Office for Mac 2011 выйдет 26 октября

Office for Mac 2011 выйдет 26 октября

Появилась информация  о дате выхода пакета Office for Mac 2011. Сейчас уже появилась возможность предварительного заказа на Amazon.com. Официальные представители Microsoft представили две новые функции, которые до этого держались в секрете, но теперь будут неотъемлемой частью Office for Mac 2011. Одна из них называется Dynamic Reorder и является очень визуальным инструментом. С ее помощью можно пересортировывать слои в документе или презентации и видеть сам процесс.

Вторая функция — это Full Screen View, часть Word 2011. Она включает в себя два новых режима отображения документа: один оптимизирован для письма, второй — для чтения. Фишка здесь в том, что остается только необходимый минимум инструментов, т.е. это своего рода expert mode. Еще одним моментом, на котором разработчики акцентируют внимание, является быстродействие. Цены Office for Mac 2011 будут варьироваться от 100 до 280 долларов, в зависимости от версии.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com