Главная / Новости ПО / В Windows 8 может появиться новый 3D-интерфейс Wind

В Windows 8 может появиться новый 3D-интерфейс Wind

Несмотря на то, что операционная система Windows 7 еще не дошла и до половины своего жизненного цикла, уже вовсю говорят о следующей версии. Если верить последним слухам, то в Windows 8 есть вероятность появления радикально нового пользовательского интерфейса для топовых компьютеров. На смену интерфейсу Aero готовят Wind – полностью трехмерный и абсолютно новый интерфейс.

Новый интерфейс должен быть очень адаптивным и в нем можно будет менять абсолютно все. Или практически все. Очевидно, что все это потребует новых аппаратных ресурсов, так что Wind может прийтись по вкусу не каждому ПК. С другой стороны, его всегда можно выключить. Wind должен потреблять еще больше памяти, чем Aero и уже требует для своей работы 170 Мб видеопамяти.

Появится в Windows 8 новый интерфейс или нет — зависит от того, когда Microsoft точно решит выводить эту систему на рынок. Кроме того, в Windows 8 должны сделать ряд улучшений для работы с планшетниками.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com