Главная / Новости ПО / Windows Phone 7 понимает не более 15 приложений с "push notification"

Windows Phone 7 понимает не более 15 приложений с "push notification"

Трудно сказать, чем думали в Microsoft, делая некоторые ограничения в новой операционной системе Windows Phone 7. Во-первых, это  отсутствие сopy/paste, во-вторых, необычная работа с картой памяти, которую потом нельзя менять, так как она становится частью общего логического раздела для хранения информации. Теперь всплывают и менее серьезные вещи. К примеру, недавно кто-то обнаружил, что больше 15 приложений, поддерживающих всем известную систему "push notification", устанавливать смысла нет. Потому что 16-е и последующие приложения просто не будут получать обновления.

В Microsoft эту проблему подтвердили и обещают в ближайших обновлениях ОС ситуацию исправить. С другой стороны, не каждый пользователь будет устанавливать столько программ, требующих поддержки push notification, так что ограничение почувствуют на себе далеко не все владельцы аппаратов с Windows Phone 7. Также Microsoft отмечает, что ограничение введено с целью сокращения запросов, что положительно отражается на продолжительности работы батареи. Интересно, что в том же Android девелоперы вообще могут создать хоть свою систему оповещений и никто не жаловался, что это приводит к быстрой разрядке батареи. Фактически, с каждым обновлением этой ОС продолжительность работы устройств только возрастает.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com