Главная / Новости ПО / Финальная версия Firefox 4.0 выйдет в феврале

Финальная версия Firefox 4.0 выйдет в феврале

Изначально браузер Firefox 4.0 должен был выйти в ноябре 2010 года, однако постоянные доработки привели к тому, что до сих пор финальной версии нет. Судя по последним заявлениям разработчиков из Mozilla, есть шанс решить все проблемы и вывести браузер на рынок к концу февраля 2011 года. До этого остались считанные шаги: бета 10 и несколько релиз-кандидатов.

В новой версии Firefox будет изменен дизайн интерфейса, а также появятся новые функции, среди которых поддержка HTML 5,  аппаратное ускорение графики и другие, не менее "вкусные" вещи.  Судя по всему, руководители Mozilla очень хотят выпустить  Firefox 4.0 раньше, чем появится Internet Explorer 9. Этот браузер от Microsoft подает большие надежды и может изменить ситуацию на рынке браузеров. В этом смысле, 2011 год обещает быть довольно интересным. Будем надеяться, что Firefox 4.0 не задержат вновь.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com