Главная / Новости ПО / AMD откроет свой аналог App Store для поддержки Fusion

AMD откроет свой аналог App Store для поддержки Fusion

Как показало время, система продажи приложений, предложенная Apple в виде онлайн-магазина App Store, показала свою эффективность и многие компании последовали ее примеру. Теперь по этой схеме собирается работать и AMD. Компания хочет таким образом популяризировать платформу Fusion и собирается открыть магазин приложений, поддерживающих ее особенности.

Сейчас приложения общего назначения, выполняемые с помощью графического ядра, уже не такая уникальная редкость, как раньше, но и о более-менее большом их количестве говорить не приходится. Плюс к этому, они еще и выполняют определенные специфические задачи, которые будет делать далеко не каждый рядовой пользователь.

Целью App Store для Fusion станет стимулирование разработчиков к написанию самых разных продуктов для видеокарт. Будем надеяться, что это поможет не только Fusion, но и идее исполнения задач общего назначения силами GPU в целом.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com