Главная / Новости ПО / Google делает Android Market еще лучше

Google делает Android Market еще лучше

Неудивительно, что после ряда не очень утешительных результатов деятельности Android Market, в Google решили снова уделить внимание этому сервису. На мероприятии, проходившем на днях, поисковый гигант представил общественности новые наработки, в том числе и Android Market. В нем появились новые функции, которые явно указывают на то, что Google идет по стопам iTunes.

Каждое приложение, доступное в Android Market, теперь может быть продано в онлайн с использованием веб-интерфейса Android Market. Покупка  происходит крайне просто, а приобретенное приложение будет отправлено на пользовательский Android-фон. Веб-магазин Android Market получил более удобный интерфейс: приложения сортируются по категориям, могут фильтроваться по совместимости, цене и популярности. Странички самих приложений стали более значимыми: разработчики  могут выкладывать картинки высокого разрешения, видеоролики, а также ссылки на другие приложения того же разработчика. Приложения также поддерживают возможность покупок внутри самих приложений. Это позволит приобретать дополнительный контент для данной игры.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com