Главная / Новости ПО / Firefox 4.0 RC выходит в конце февраля

Firefox 4.0 RC выходит в конце февраля

Гонка браузеров идет полным ходом и особенно это касается Firefox и Internet Explorer. Обе новинки должны выйти в ближайшее время и от того, кто будет первым, может измениться расстановка сил. Для Firefox это шанс привлечь в свои ряды новых пользователей (сделать это становится все труднее), а для Internet Explorer это шанс вернуть себе (хотя бы частично) былое могущество. Пока что на первом месте в этой символичной гонке находится Microsoft. Компания уже выпустила  Internet Explorer 9.0 RC и сообщила о большом количестве загрузок.

В Mozilla тоже не молчат: по словам представителей компании, есть большая вероятность появления Firefox 4.0 RC в конце этого месяца, т.е. в течение ближайших 7-10 дней. По внутренним оценкам разработчиков, до кандидат-релиза остался один последний шаг. Если повезет, то 25 февраля Firefox 4.0 RC может быть представлен официально. Это значит, что финальная версия выйдет в марте. Ждем.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com