Главная / Новости ПО / Сервис Live Mesh прекратит свое существование на этой неделе

Сервис Live Mesh прекратит свое существование на этой неделе

31 марта 2011 года Microsoft полностью остановит работу сервиса Live Mesh. Разработка является облачным решением для синхронизации и не выросла из статуса бета-версии. Интересно, что программа бета-тестирования должна была закончиться как раз 31 марта. Microsoft рассылает всем пользователям сервиса письма с предупреждениями о том, что после 31 марта доступ к файлам в онлайн-хранилище пропадет.

Нужно сказать, что на фоне постоянных заявлений об облачных технологиях от представителей Microsoft, такой шаг выглядит необычно. Тем не менее, желания Microsoft и реальность в данном случае расходятся. Сервис Live Mesh находился в "коматозном" состоянии уже не первый год. Желающих пользоваться им набралось совсем не так много, как ожидалось. Microsoft предлагает пользователям переходить на Windows Live Mesh. Это преемник  Windows Live Sync, который, по сути, является чем-то средним между Live Mesh и Sync.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com