Главная / Новости ПО / В Windows 8 будет функция восстановления "заводских настроек"?

В Windows 8 будет функция восстановления "заводских настроек"?

Если внутри операционные системы становятся все сложнее, то для пользователей они выглядят все более простыми. Windows 8 — не исключение и в Microsoft стараются сделать новую ОС еще более дружественной. Уже в который раз ребята из Редмонда заимствуют с многолетним опозданием то, что было реализовано в других системах: Linux и Мас OS. Недавно появилась информация, согласно которой в опциях восстановления системы значится пункт “Restore to original factory settings” или "Восстановление начальных заводских установок".

Согласно описанию этой опции, пользователи смогут таким образом получить снова чистую систему: все настройки будут сброшены в начальное состояние, а все установленные программы удалены. Источники, близкие к Microsoft, отмечают, что осуществляться такой сброс будет очень быстро. Наряду с этим останется и традиционная функция восстановления системы. Ожидается, что первая бета-версия Windows 8 появится во второй половине 2011 года.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com