Главная / Новости ПО / Приложение Kindle "заточили" под Android 3.0

Приложение Kindle "заточили" под Android 3.0

Amazon объявила о выходе обновленной версии приложения Kindle, которое посвящено в первую очередь операционной системе Android 3.0. Сделано это с расчетом на то, что планшетников с этой версией ОС от Google будет выходить все больше и приложение будет готово к их встрече. По некоторым оценкам, к концу этого года моделей планшетников с Android 3.0 выйдет до 3 десятков.

Теперь приложение использует все преимущества относительно больших экранов, а также появился новый режим отображения газет и журналов специально для интерфейса Android 3.0, реализована поддержка полноцветных изображений, возможность остановки и возобновления загрузки в любое время. Ну и, наконец, возможность расширенного поиска слов со встроенным словарем, в котором более 250  тысяч пунктов и определений. Приложение является бесплатным и доступно в  Android Market или Amazon Appstore для Android.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com