Главная / Новости ПО / Firefox 4 — 100 млн загрузок за первый месяц

Firefox 4 — 100 млн загрузок за первый месяц

Браузер Firefox 4 был запущен около месяца назад и, судя по всему, стал одним из удачных для Mozilla. По собственному счетчику Mozilla, количество скачанных экземпляров Firefox 4 спустя месяц запуска перевалило за 100 млн. Для такого срока это весьма впечатляющий результат, а также показатель того, что пользователи довольно быстро переходят на новую версию, которая по популярности вскоре доберется до Firefox 3.6.

Поклонников Firefox на всей планете насчитывается несколько сотен миллионов, а переход на новую версию они обычно делают за несколько месяцев, если не больше. Firefox 5 и следующие версии браузера будут просто обновляться через интернет, предварительно спросив разрешения пользователя. Получается, что Firefox 4 — последняя версия, которую обновляют по традиционной модели. Напомним, что Firefox 5 выходит буквально через 2 месяца, а еще через полтора выйдет Firefox 6.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com