Главная / Новости ПО / Google Offers – в погоне за скидками

Google Offers – в погоне за скидками

На днях Google запустил новый сервис под названием Google Offers. Этот сервис оповещает подписчиков о том, где и какие наименьшие цены, а также скидки. Некоторое время назад поисковый гигант пытался просто приобрести готовое решение и предлагал сделку компании  Groupon. Ее руководство отказалось, так что Google пришлось делать свою версию. В результате и появился сервис Google Offers.

Чтобы привлечь пользователей, Google  обещает скидки до 50%, а то и меньше от обычной цены в "местах, которые понравятся покупателям". Нужно сказать, что такие акции действительно проводятся, так что обещания Google можно назвать правдивыми. На текущий момент Google Offers только начал свою работу и доступен только в Портлэнде, Орегон. Тем не менее, подписаться на Google Offers могут все желающие: сервис будет оповещать о новых регионах, где он работает, а так же о том, что может быть доступно уже сейчас.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com