Главная / Новости ПО / Google запускает Business Photos — деловой аналог Street View

Google запускает Business Photos — деловой аналог Street View

Поисковый гигант Google официально объявил о запуске сервиса Business Photos. Это эквивалент Street View, но предназначенный, как уже ясно из названия, для деловых мест, нежели публичных. Сюрпризом запуск Business Photos назвать нельзя, так как сервис тестировался уже больше года и предлагал фотографии помещений в ряде деловых центров.

Google отмечает, что с помощью Business Photos будет легко заявить о себе и своем бизнесе в интернете, так как за этой информацией на сайт компании заходят миллионы пользователей ежедневно. Фотографы Google уже посетили "деловые точки" в разных городах США, Японии, Австралии и Новой Зеландии.

Все желающие могут разместить запросы, чтобы Google было проще решить, куда отправить своих фотографов в следующий раз. Еще одним отличием Business Photos от Street View является то, что первый предлагает фотографии внутри помещений, а второй — снаружи. Пока что Business Photos работает в 4 странах, но со временем Google расширит программу и на остальные регионы.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com