Главная / Новости ПО / Opera 11.5 Beta готова к работе

Opera 11.5 Beta готова к работе

Разработчики Opera выпустили бета-версию новой версии своего браузера. Версия Opera 11.5 Swordfish станет "накопительным" обновлением  с набором новых функций и рядом исправлений. По сути, в Opera 11.5 Beta большинство ошибок уже исправлено и тестировать эту версию браузера будет безопасно.

В Opera 11.5 Beta появится возможность установки расширений в панель Speed Dial, которая появляется вместо пустой странички. Теперь кроме ссылок  в  Speed Dial можно будет размещать различные виджеты и другие расширения. Таким образом, можно разместить в Speed Dial виджет погоды или расширение, которое будет показывать количество непрочитанных сообщений в Twitter или почте.

Сервис Opera Link тоже обзавелся новинкой. Вообще он позволяет синхронизировать настройки и закладки браузера при использовании его на разных компьютерах, а теперь к этим функциям добавилась еще и синхронизация паролей, которые браузер методично запоминает. Также была улучшена поддержка HTML5, ЫМП и т.д.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com