Главная / Новости ПО / Первый ролик про Windows 8 просмотрели более 5 млн раз

Первый ролик про Windows 8 просмотрели более 5 млн раз

Microsoft уже начала морально подготавливать общественность к новой операционной системе Windows 8 и после неоднократных рассказов о том, что может быть и чего не может, компания выпустила первый видеоролик о новой ОС. Он вышел где-то около двух месяцев назад и с тех пор стал очень популярным. За первые 24 часа количество просмотров перевалило за 2 млн, что очень показательно. Кстати, сам ролик называется  "Building "Windows 8" — Video #1". Это дает основания полагать, что будет целая серия роликов.

Microsoft почти сразу отключила возможность комментариев к ролику, а также систему рейтингов. Согласно YouTube, ролик наиболее поулярен в США, Канаде, Европе, России, Индии, Австралии, Мексике, Бразилии и т.д. Основная аудитория мужского пола (что, впрочем, неудивительно). Так у Windows 8 предполагается совершенно новый вариант интерфейса, то взглянуть есть на что. Как известно, Microsoft хочет сделать эту ОС куда более дружелюбной для планшетников, нежели предыдущие версии.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com