Главная / Новости ПО / Windows Phone Tango – для слабых смартфонов?

Windows Phone Tango – для слабых смартфонов?

Если обновление операционной системы Windows Phone под названием Mango предназначено для новых и мощных трубок, то следующее обновление Windows Phone Tango может быть рассчитано на смартфоны начального уровня. По-крайней мере, так утверждают новые слухи. Еще в июне появилась информация от поставщиков, что Microsoft уже подписала некоторые лицензионные соглашения касательно Tango, т.е. компания, по сути, не забывала про бюджетный сегмент, а просто долго готовилась к вторжению на него. Новые слухи от инсайдеров указывают на то, что выход Tango приведет к появлению армии бюджетных трубок.

Источники ZDNet утверждают, что обновление Windows Phone Tango крутится вокруг Nokia. Финская компания обещала дешевые аппараты с Windows Phone и Microsoft с помощью Tango сделает эти обещания реальными. Cлухи говорят о том, что первой Tango лицензировала компания Compal, которая, кстати, является производителем первого смартфона Nokia с Windows Phone Mango. Есть предположения, что Tango выпускают специально для азиатского рынка. В 2012 году ожидается появление Windows Phone 8 Apollo.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com