Главная / Новости ПО / У Twitter уже 100 млн активных пользователей

У Twitter уже 100 млн активных пользователей

Общество любителей Twitter продолжает расти серьезными темпами и в очередной раз сервис берет символический рубеж. Официальный блог Twitter сообщил о том, что количество активных пользователей достиг отметки 100 млн абонентов. Для этого команде Twitter понадобилось 5 лет. Более половины пользователей заходят в Twitter хотя бы раз в день для написания чего-нибудь, а остальные 40% посещают сервис с целю почитать, что же пишут первые 60%.

Надо отметить, что Twitter удалось создать не просто отличный сервис, а повлиять на мир и общение людей. В Оксфордском словаре для этого термина даже "выделили" место. Twitter стал источником самых свежих новостей и самых удивительных слухов, а информация в нем разносится со скоростью хорошего лесного пожара. Свои записи в Twitter ведут и многие известные люди — политики, спортсмены, бизнесмены, актеры и даже целые компании. Интересно, какие цифры по абонентам сервис выдаст через годик-другой.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com