Главная / Новости ПО / Twitter собирается обогнать Facebook и Google+

Twitter собирается обогнать Facebook и Google+

На мероприятии  Web 2.0 Summit, проходившем в Сан-Франциско, исполнительный директор Twitter, Дик Костоло (Dick Costolo) делился планами на будущее и своим взглядом на конкурентную борьбу в социальных сервисах. Планы оказались довольно просты, но и довольно амбициозны — обойти Facebook и Google .

Если с Facebook все понятно, то Google еще надо расти и расти. Тем не менее, этот момент важен, так как говорит о том, что руководство Twitter понимает насколько велик потенциал Google . На сегодняшний день у Twitter около 100 млн активных пользователей и каждый день отправляется около 250 млн твитов. Что же может помочь сервису в победе над Facebook и Google ? Костоло считает, что ключ успеха — простота и дружелюбность пользователей. Дик отметил, что компания специально старается не вводить новые функции и занимается тем, чтобы к Twitter имел доступ каждый житель планеты. Что ж, как такая стратегия отразится на компании — покажет время.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com