Главная / Новости ПО / Flash Player 11.2: фоновые обновления, улучшенное аппаратное ускорение

Flash Player 11.2: фоновые обновления, улучшенное аппаратное ускорение

Компания Adobe анонсировала Flash Player версии 11.2. И, хотя, отличия в номерах версий незначительные, отличия внутренние довольно важные. Во-первых, полностью переписан метод декодирования видео, что дало прирост производительности на всех платформах. Используется многопотоковое декодирование с поддержкой аппаратного ускорения на самых разных устройствах, начиная от мобильных и заканчивая десктопами.

Для Windows появилась возможность фонового обновления и теперь окошко с предложением обновить плагин появляться не будет. Появились такие функции, как блокирование мыши, относительные координаты мыши, события на нажатие правой и средней кнопкой. Эти вещи очень пригодятся для полноэкранных приложений. В первую очередь — игр, которые теперь можно делать полностью трехмерными с аппаратным ускорением. Вообще, количество устройств, где появилась поддержка аппаратного ускорения Flash, методично растет и в этой версии список вновь пополнился. Финальная версия Flash Player 11.2 должна выйти в самое ближайшее время.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com