Главная / Новости ПО / ЭКСПлюс — новая система для управления информационной инфраструктурой компании

ЭКСПлюс - это российская система для управления информационной инфраструктурой компании. Система является наиболее оптимальным решением для руководителей крупных организаций и предприятий, она позволяет осуществить простой доступ к управлению сотрудниками как из удаленных, так и из местных офисов. ЭксПлюс – максимально эффективная форма оптимизирования рабочего процесса, ПО которой позволяет объединить всевозможные филиалы, отделы и предприятия.

ЭКСПлюс — новая система для управления информационной инфраструктурой компании

ЭКСПлюс — это российская система для управления информационной инфраструктурой компании. Система является наиболее оптимальным решением для руководителей крупных организаций и предприятий, она позволяет осуществить простой доступ к управлению сотрудниками как из удаленных, так и из местных офисов. ЭксПлюс – максимально эффективная форма оптимизирования рабочего процесса, ПО которой позволяет объединить всевозможные филиалы, отделы и предприятия.

ЭКСПлюс  — это российская система для управления информационной инфраструктурой компании. Система является наиболее оптимальным решением для руководителей крупных организаций и предприятий, она позволяет осуществить простой доступ к управлению сотрудниками как из удаленных, так и  из местных офисов. ЭксПлюс – максимально эффективная форма оптимизирования рабочего процесса, ПО которой позволяет объединить всевозможные филиалы, отделы и предприятия.

Разработчики – специалисты «Группы компаний «Знити.ру».

Система ЭксПлюс может быть установлена на сервер компании. Доступ к системе осуществляется через Web-сайт, что позволяет при помощи локальной сети компании наблюдать и принимать решения по различным вопросам. Удаленный доступ осуществим через любой компьютер на любой платформе, главное – наличие Web-браузера и сети Интернет. Рекомендованный браузер – Mozilla Firefox.

Программа ЭксПлюс оснащена тщательно разработанным интерфейсом, который соответствует всевозможным требованиям качества. Интерфейс делает работу с программой максимально удобной и практичной, так как  для создания программы производителями были использованы современные веб-технологии. Так же система снабжена большим количеством модулей, которые выполняют различные функции и отвечают за определенные задачи во многих направлениях хозяйственной деятельности предприятия, а также в управлении коллективом и структурными подразделениями организации.

Преимущества системы

  • Программа позволяет осуществить наиболее точный контроль за деятельностью предприятия;
  • Предоставляется возможность приведения к единому стандарту всех операций;
  • Оптимизация рабочего процесса;
  • Четкое и конкретное формулирование задач и целей для ответственных исполнителей;
  • Делегирование обязанностей в организации.

Значение системы ЭксПлюс в управлении предприятием

На эффективность управления предприятием огромное влияние оказывают особенности коллективного мышления, которое напрямую связано с менталитетом жителей той или иной страны. Коллективное мышление формирует определенную модель поведения, которая выражается не только в быту, но и на работе и трудовых отношениях. Если коллективное мышление нерационально, то дисциплина и исполнительность находятся на низком уровне, так как коллектив не имеет заинтересованности в эффективном труде. Так же при нерациональном коллективном мышлении сотрудники предприятия неохотно и медленно осваивают новые системы и методы работы, новые технологии и оборудование, что не позволяет окупить затраты на модернизацию производства.

Система ЭксПлюс на предприятии выполняет роль Центра Управления Предприятием. Она представляет собой уникальную систему управления персоналом, ее работа направлена на создание коллективного мышления на предприятии. Задачей данного программного обеспечения является регулирование трудовых отношений, которое происходит посредством установления четких и конкретных правил в работе на предприятии, а именно: как нужно работать, как должно  происходить общение с сотрудниками и руководителем, как происходит оплата труда и стимулирование в работе. Так же система является незаменимым помощником руководителя в управлении персоналом. ЭКСПлюс является механизмом, который контролирует и обеспечивает выполнение этих правил. Применение на предприятии системы такого типа позволяет значительно повысить дисциплину, ответственность и исполнительность каждого работника, что сказывается положительно на выполнении установленного плана производства.

При внедрении в организации и предприятия системы, происходят существенные изменения в модели поведения персонала, происходит формирование рационального коллективного мышления, которое направлено на экономические интересы компании. Использование системы предполагает качественно иной уровень работы. Ответственность за исполнение и дисциплина повышаются, выполнение приказов и распоряжений руководителя становиться более скорым и четким, а само предприятие становиться управляемым до тотального уровня. Для руководителя внедрение такой системы является способом для значительного упрощения в управлении персоналом, что позволяет выделить время для разработки стратегических планов компании.

Опыт многих развитых стран показал, что внедрение Центра Управления Предприятием, чем, по сути, и является система ЭКСПлюс, значительно повышает экономические показатели на предприятии за счет изменений коллективного мышления. Сотрудники более рационально используют свое рабочее время, становятся более ответственными, дисциплинированными и исполнительными, что значительно улучшает показатели производительности труда.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com