Главная / Новости ПО / BlueStacks оптимизирует эмулятор Android под процессоры AMD

BlueStacks оптимизирует эмулятор Android под процессоры AMD

Разработка под названием BlueStacks уже известна многим поклонникам Android. Это приложение-эмулятор ОС от Google на РС. Как и положено эмулятору, BlueStacks может запускать файлы с расширением .apk и имеет целый ряд приятных возможностей. Не так давно BlueStacks объединила свои усилия с AMD и в результате появилось приложение Android App Player. По сути, это тот же BlueStacks, но оптимизированный под гибридные процессоры и видеокарты AMD.

В эмуляторе используется Android 2.3 Gingerbread, а оптимизация позволит выжать максимум из чипов при эмуляции требовательных игр. BlueStacks может работать в Windows XP, Windows 7 и Windows 8. Скачать приложение можно совершенно бесплатно. Надо отметить, что оригинальная разработка (и, как следствие , оптимизированный вариант) находится в стадии бета-версии. Так что работает не все и не всегда, но с каждым обновлением качество эмуляции повышается.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com