Главная / Новости ПО / Андрей Копысов: "От читов одна головная боль!"

 Имея неосторожность, я нарушил правила и скачал чит TankiOnline. Ожидания, как вы уже догадались, не оправдались. Кроме расстройства и разочарования от программы я ничего не получил.

Андрей Копысов: "От читов одна головная боль!"

 Имея неосторожность, я нарушил правила и скачал чит TankiOnline. Ожидания, как вы уже догадались, не оправдались. Кроме расстройства и разочарования от программы я ничего не получил.

Являясь большим поклонником игры Танки, я не отказывал себе в удовольствии проводить ежедневно пару часов за любимым делом. Игра действительно увлекательная и дает заряд адреналина. Есть цели к которым нужно идти и есть противник с которым нужно сражаться. Имея неплохие показатели аккаунта и имея довольно высокий уровень прокачки своего танка на сайте tankionline.com, мне захотелось большего. Постоянно всплывающая реклама и предложения на форумах купить чит заманили меня в ловушки. Всерьез задумавшись о том, как улучшить свой уровень в игре, я начал поиски подходящей софт.

Заинтересовавшись вопросом всерьез и видя уже результат работы хитрой программы, я даже не поинтересовался о возможных печальных последствиях.
На одном из форумов, пользователь предложил мне стать обладателем карты, которая покажет мне места локации моих соперников. Стоимость вопроса на первый взгляд была не высока и составляла 2 тысячи рублей. Как большой фанат игры я решил сделать выгодное капиталовложение. В оговоренный срок я перечислил деньги на указанный номер кошелька и получил ссылку, как ни удивительно рабочую. Не долго думая, я всё установил и продолжил наслаждаться любимым делом. Спустя время изменения не произошли, а порядок игры не поменялся. Даже спустя несколько суток, всё осталось по-прежнему. Попытка связаться с продавцом, как уже все догадались, увенчалась провалом. Никаких малейших изменений не произошло, деньги были выкинуты на ветер. Позиции противника так и не стали мне доступны.

Проконсультировавшись у знакомого программиста, он объяснил, что карта может работать только на уровне сервера. То есть, даже теоретически сделанное мне предложение нельзя было воплотить в жизнь. Рассчитывали на незнающего игрока и попали в точку. Но и тут мои разочарования не закончились. Постоянно своими силами добиваясь успехов и играя в игры танки читы в одну минуту смогли нанесли мне ужасный урон. Спустя несколько дней, мой аккаунт был закрыт без права на восстановление. Администрация с гордостью сообщила, что я нарушил основные правила, и должен понести за это наказание. Вот так, поддавшись соблазну и понадеявшись на помощь в игре от чита, мне пришлось с нуля начинать всю игру и покорять старые вершины. Теперь я даже не смотрю в сторону заманчивых предложений, одной науки мне хватило навсегда. Ассоциация чит – бан, осталась навсегда. Лучше достигать новых уровней только своими силами.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com