Главная / Новости ПО / Microsoft делится цифрами продаж Windows 7

Microsoft делится цифрами продаж Windows 7

На мероприятии, посвященном Windows 8, представители Microsoft решили поделиться цифрами и по другим продуктам. Надо признать, что гордиться чем есть — компания реализовала более 760 млн копий Windows 7 по всему миру. Это очень большое число. Особенно, с учетом того, что операционной системе всего 3 года.

Представители Microsoft отметили, что сейчас Windows 7 — самая широко используемая и популярная ОС за всю историю. Кроме того, внедрение этой ОС в бизнес сегмент тоже оказалось самым быстрым за всю историю. Обсудили и облачный дисковый сервис  SkyDrive. По статистике, на нем хранится более 11 млн фотографий, а общее количество информации превысило 14 петабайт. Пользователи добавляют данные со скоростью около 2 петабайт в месяц. По Windows 8 уже тоже есть предварительная статистика — 16 млн установленных копий пре-релиза ОС. А бета-версия Windows 8 стала, возможно, самой тестируемой — 1,24 млрд часов интенсивного публичного тестирования в более чем 190 странах.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com