Главная / Новости ПО / Windows Phone 7.8 выйдет в первом квартале 2013 года?

Windows Phone 7.8 выйдет в первом квартале 2013 года?

Ранее в этом году компания Microsoft объявила о том, что устройства под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 не получат обновление до Windows Phone 8. Это не очень приятные новости для владельцев трубок с этой ОС. Чтобы хоть как-то компенсировать эту неприятность, в Microsoft решили выпустить дополнительное обновление 7-й версии Windows Phone.

Было известно, что Windows Phone 7.8 должны выпустить примерно в то же время, как и Windows Phone 8. Однако, анонс новой ОС уже состоялся, а про обновление 7-й версии Microsoft пока что скромно умалчивает. Согласно последним слухам, обновление Windows Phone 7.8 может появиться в первом квартале 2013 года. В данном случае, информация исходила из бразильского источника и теперь все гадают, этот период касается мировой "премьеры" Windows Phone 7.8 или же официального старта в Бразилии? Ждем новых слухов.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com