Главная / Новости ПО / Компьютеры с Windows 7 будут продаваться до октября 2014 года

Компьютеры с Windows 7 будут продаваться до октября 2014 года

Новая версия Windows продолжает "буксовать" и, по всей видимости, будет делать это еще долго. А вот популярность Windows 7 продолжает расти и остается предпочтительным выбором для большинства новых покупателей РС. Согласно планам Microsoft, продолжаться это будет еще около двух лет. Компьютеры с предустановленной Windows 7 будут продаваться до октября 2014 года.

На данный момент 8 из 10 покупателей выбирают Windows 7 вместо Windows 8, согласно информации PC builder. Это говорит о том, что добиться интереса потребителей к новому продукту оказалось совсем непросто. Поговаривают, что внедрение Windows 8 будет идти "со скрипом" ближайшие годы. Вместе с тем, доля новой ОС будет потихоньку расти, а некоторые производители считают, что у потребителей есть так называемый "отложенный интерес" к Windows 8. Интересно, сколько времени понадобится, чтобы этот вид интереса перейдет в реальный.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com