Главная / Новости ПО / Обновления Mango для Windows Phone 7 в этом году не будет?

Обновления Mango для Windows Phone 7 в этом году не будет?

Как известно, в Microsoft работают над обновлением мобильной операционной системы Windows Phone 7. Это обновление известно под кодовым именем “mango” или просто Windows Phone 7.5. По слухам, оно должно появиться к концу этого года, но на днях появилась информация, что времени на апдейт может понадобиться больше, чем планировали изначально. Недавно один из девелоперов для Windows Phone 7 написал статью про эту мобильную ОС и проблемы с ее обновлением. По его мнению,  Mango будет закончен только к концу этого года, а релиз перенесут на следующий.

Как известно, первый небольшой апдейт Windows Phone 7 уже получила и он оказался не очень удачный. Некоторые устройства имели проблемы с обновлением и в итоге компания "обновляла обновление". Это вызвало шутки по поводу того, что же тогда будет твориться в действительно настоящем большом обновлении. Тем не менее, аналитики считают, что Windows Phone 7 медленно, но уверенно расширяет свои "владения" на рынке мобильных операционных систем, так что будущее у нее вполне неплохое.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com