Главная / Новости Hi-Tech / LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а иногда и меньше. Лучшая возможность продемонстрировать мощь нового игрового OLED–монитора LG UltraGear™ (модель 27GS95QE) была предоставлена на ежегодной выставке — IEM Expo, проводимой совместно с Intel® Extreme Masters Katowice 2024 в Польше.

Игровые мониторы LG Ultra Gear уже давно получили признание благодаря своим игровым возможностям. LG сотрудничает с Gen.G Esports, одной из крупнейших киберспортивных организаций в мире, и игровой монитор LG UltraGear также является официальным дисплеем чемпионата League of Legends EMEA Championship (LEC) 2023.

Своим участием в Intel Extreme Masters Katowice 2024 компания LG Electronics Poland продемонстрировала свою приверженность обеспечению геймеров игровыми мониторами высочайшего качества. Посетители стенда, на котором были представлены 16 игровых мониторов LG Ultra Gear LED, могли сами убедиться в том, насколько сильно отличается использование технологии самосветящихся пикселей.

Игровой монитор LG UltraGear OLED (модель 27GS95QE) оснащен 26,5-дюймовым OLED-дисплеем с высокой частотой обновления (240 Гц), быстрым временем отклика и превосходным качеством изображения с разрешением Quad-HD (2560 x 1440). Монитор, уже традиционный для серии LG Ultra Gear, поддерживает стандарты AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC для обеспечения плавного игрового процесса. Поклонники приключенческих или спортивных игр по достоинству оценят поддержку HDR, гарантирующую дисплей с широким диапазоном тонов, сертифицированный VESA DisplayHDR™ True Black 400. 

Благодаря антибликовому покрытию с низким коэффициентом отражения, игровой OLED-монитор LG UltraGear гарантирует, что пользователи не будут отвлекаться на блики на дисплее даже в местах, освещенных ярким светом.

LG продолжит укреплять репутацию бренда Ultra Gear, участвуя в специальных игровых и киберспортивных проектах и создавая инновационные продукты, которые ставят потребности геймеров на первое место.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com