Главная / Новости Hi-Tech / Koss Porta Pro — модель обновилась и замечена в продаже

Koss Porta Pro — модель обновилась и замечена в продаже

Компания Koss провела небольшую модернизацию своей культовой модели наушников — Porta Pro. Это событие значимо уже тем, что отметившая два года назад свое 25-летие модель на протяжении всего этого времени фактически не менялась. Впрочем, и в этот раз особенных изменений не произошло. Koss Porta Pro осталась все той же какой и была — дизайн и характеристики наушников не изменились, просто модель получила проводной пульт управления Koss Touch Control (KTC) и соответствующую добавку в названии — Koss Porta Pro KTC.

Koss Touch Control

Koss Touch Control (KTC) — это проводной пульт управления со встроенным микрофоном, сертифицированный для использования с устройствами компании Apple. Он позволяет переключать композиции, менять громкость и отвечать на звонки. В последнее время Koss анонсировала еще несколько моделей с подобной системой управления — IL200 KTC и ProDJ200.

Несмотря на то, что с момента официального пресс-релиза о запуске новой модели прошло уже более трех недель, на сайте Koss — страница продукта пока еще отсутствует и нет определенности по поводу цены Koss Porta Pro KTC. При этом на одном из французских сайтов новинка была обнаружена в продаже, как «имеющаяся в наличии» по цене 70 евро (приблизительно 90 долларов). Цена оригинальной  Koss Porta Pro – 50 долларов.

Koss Porta Pro KTC в продаже

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com