Главная / Новости Hi-Tech / Blood Iron P45-T2RS Elite — новая бюджетная плата от DFI

Blood Iron P45-T2RS Elite — новая бюджетная плата от DFI

Тайваньская компания DFI, которая сейчас активно работает над созданием серии системных на плат на базе чипсета Intel P55, тем не менее на забывает и о старичках, в данном случае речь идет о наборе системной логики P45, который лег в основу новой материнской платы. Изображенное ниже решение Blood Iron P45-T2RS Elite, являющееся обновленной версия платы P45-T2RS, поддерживает установку процессоров Core 2 Duo/Quad с FSB вплоть до 1333 МГц, оснащено четырьмя слотами памяти DDR2 и одним разъемом PCI-Express 2.0 x16.

Также в арсенале платы имеются шесть SATA II портов, кодек 7,1-канального звука, адаптер Gigabit Ethernet и один коннектор IDE. Для упрощения процесса разгона BIOS материнской платы имеет несколько специализированных функций.

Массовое производство Blood Iron P45-T2RS Elite начнется на следующей неделе, а в продажу новинка попадет чуть позже. Стоимость решения пока неизвестна, но, по словам производителя, данная плата должна стать одной из самых дешевых на рынке из основанных на базе Intel P55.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com