Главная / Новости Hi-Tech / Звезды КВН и Comedy Club помогут Sony Ericsson

Звезды КВН и Comedy Club помогут Sony Ericsson

Sony Ericsson объявляет о начале онлайн-проекта «Охотники за улыбками» в поддержку телефонов с функцией распознавания улыбок Smile Shutter. Онлайн-проект с участием звезд КВН и Comedy Club, является частью масштабной кампании по продвижению телефонов Sony Ericsson линейки Cyber-shot и вывода на рынок новой модели С510 Cyber-shot.
Суть проекта заключается в проведении своеобразного соревнования: какой город – Москва или Санкт-Петербург — соберет больше улыбок. Доказать право Северной Столицы называться самым улыбающимся городом вызвались знаменитые резиденты Comedy Club Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев. Честь Москвы на проекте отстаивают участники известной команды КВН «Федор Двинятин» Александр Гудков и Евгений Шевченко. В течение двух недель обеим командам предстоит смешить жителей своих городов, и соревноваться в количестве пойманных улыбок.

Отчитаться об успешно выполненном задании командам поможет Sony Ericsson C510 Cyber-Shot, оснащенный функцией Smile Shutter. Таким образом, фотография будет сделана только при условии, что «жертва» участников проекта улыбнется. Чем больше снимков с улыбками – тем больше шансов на победу. Вызывать смех – профессия героев проекта. Но в «Охотниках за улыбками» известным артистам предстоят действительно сложные испытания, ведь веселить придется не зрителей в зале, а людей самых «неулыбчивых» по мнению интернет-аудитории профессий. Это может быть инспектор ГАИ на посту, библиотекарь в читальном зале или старушки на лавочке, или кто-то, кого предложат посетители www.smilehunter.ru , где будет проводиться голосование за лучшие задания командам и голосовать за победителей.
Результаты «битвы» станут известны в конце мая. Посетители сайта, помимо участия в определении победителей, смогут сыграть в онлайн-игру, попробовав поймать улыбки самых «неулыбчивых» персонажей и заработать за это баллы. Победитель, набравший наибольшее количество очков, станет обладателем супер — приза – одного из 10 легендарных скутеров Vespa S 50.
Перед началом кампании было проведено предварительное исследование на тему «Как часто Вы улыбаетесь?», в ходе которого было опрошено порядка 500 жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Социологический опрос компании Sony Ericsson выявил весьма интересные моменты. Например, 47,91% москвичей заявили, что улыбаются достаточно часто, а в Санкт-Петербурге с этим согласились 39,8% из опрошенных. При этом сами себя считают улыбчивыми людьми 86,25% жителей Москвы, а в Петербурге — 78,4%. Люди с высоким доходом в процентном соотношении в Москве улыбаются чаще, чем люди со средним достатком (Среди часто улыбающихся людей со средним достатком — 44,9%, с высоким — 56,5%). В Петербурге обратная ситуация (средний достаток — 40,2%, высокий достаток — 38,6%).
Если говорить об общих тенденциях, то в ходе исследования было выявлено, что женщины обоих городов чувствуют себя более счастливыми и вследствие этого более улыбчивыми. Статистика следующая: среди мужчин 38,6% назвали себя жизнерадостными людьми, а среди женщин — 49,2%. Самая улыбающаяся возрастная категория (респонденты, которые на вопрос «Как часто Вы улыбаетесь?» без колебаний ответили «часто»): «18-25 лет» — 50,3%, далее «26-35 лет» — 46,3% и, наконец, «36 » — 35,2%. Статус «замужем/ не замужем» не влияет на количество улыбок, данные по ним одинаковые. А вот люди, имеющие детей, улыбаются на 1, 8% чаще.
 

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com