Главная / Новости Hi-Tech / Николай Валуев и MSI объединились против кризиса

Николай Валуев и MSI объединились против кризиса

На прошлой неделе российское представительство компании Micro-Star International (MSI), ведущего производителя компьютерного оборудования и ноутбуков, отметила несколько важных событий. В торжественной обстановке был открыт новый московский офис российского представительства компании MSI, а также представлены новейшие продукты компании, которые уже сегодня доступны на российском рынке.

Вера в завтрашний день, несмотря на нелегкое время, позволила не останавливаться на достигнутом, а идти вперед с большими планами. Мы верим в российский рынок, поэтому расширяемся! Об этом свидетельствует не только то, что площадь нашего нового офиса в три раза больше прежнего, но и то, что лицом компании MSI стал российский боксер-тяжеловес, многократный чемпион мира, Николай Валуев.

Официальную часть торжественного мероприятия по презентации новейших продуктов компании MSI открыл Николай Валуев, объяснив гостям, почему именно он становится лицом компании. Большой человек, у которого за плечами не одна победа мирового уровня, символизирует большие и амбициозные планы MSI. Опираясь на достигнутые успехи в таких сегментах компьютерного рынка, как материнские платы, видеокарты и ноутбуки, компания MSI планирует развивать свой успех в таких инновационных отраслях, как ультратонкие ноутбуки, моноблоки и нетбуки. Результатом работы в инновационном направлении стали новинки от MSI, о которых подробно рассказали представители компании MSI. Была представлена новая серия ультратонких ноутбуков X-Slim, продуктовая линейка моноблоков All-in-One, а также новые модели нетбуков Wind.

Эти мобильные решения полностью поддерживают беспроводные сети нового поколения — WiMAX, WiFi, 3.5G поскольку компания MSI стремится максимально точно соответствовать тенденциям современного IT-рынка.

Продуктовая линейка моноблоков All-in-One — это современные ПК, совмещающие в одном компактном корпусе системный блок и широкоформатный монитор. Любителям экзотики компания MSI предлагает модель Wind Top AE1900 с 18,5-дюймовым сенсорным дисплей; приверженцам классического способа управления — Wind Top AP1900.

В конце официальной части мероприятия Николай Валуев предложил гостям попробовать себя в роли настоящих боксеров, после чего каждый из участников состязания получил автограф от чемпиона мирового класса. 

Новейшие решения компании выстрелят, как победоносные удары Николая Валуева!
Компания MSI верит, что совместными усилиями мы отправим кризис в нокдаун!

 

Компания MSI выражает признательность управляющему бизнес-центра "Березовая Аллея Плаза" за содействие в проведении мероприятия

 

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com