Главная / Новости Hi-Tech / J&W Minix Mini PC — компактный мини-компьютер с двумя сетевыми портами

J&W Minix Mini PC — компактный мини-компьютер с двумя сетевыми портами

Немецкая компания J&W выпустила новый мини-компьютер MINIX MINI HD PC. Новинка представляет собой компактный безвентиляторный компьютер на платформе Cedar Trail. MINIX MINI HD PC предлагается в качестве энергоэффективного и недорогого решения для веб-серфинга, просмотра HD видео, прослушивания музыки и т.п.

Мини-компьютер J&W MINIX MINI HD PC

Компьютер построен на базе материнской платы форм-фактора Mini-ITX с набором системной логики Intel NM10 и 16 Мб AMI UEFI BIOS. На плате установлен двухъядерный процессор Intel Atom D2700 с тактовой частотой 2,13 ГГц и два слота оперативной памяти DDR3 1066/800 МГц SO-DIMM поддерживающих установку до 8 ГБ памяти. В корпус можно установить один жесткий диск типоразмера 2,5 дюйма с интерфейсом SATA II 3 Гб/с.

Мини-компьютер J&W MINIX MINI HD PC

За обработку и вывод видео отвечает встроенное графическое ядро Intel GMA 3650 HD. Поддерживается декодирование Full HD видео и Blue-ray 2.0. Для вывода видео используются порты VGA и HDMI. Остальные особенности включают: 6-канальный HD аудиокодек Realtek ALC662/661, сетевой контроллер Dual Broadcom 57788 Gigabit PCIe с двумя выходами RJ-45, 5 портов USB 2.0 (один на боку корпуса и четыре на задней панели), 2 порта USB 3.0 и разъемы PS/2 для клавиатуры и мыши. Габаритные размеры компьютера равны 192 x 186 x 60 мм, объем — 2,14 литра.

Мини-компьютер J&W MINIX MINI HD PC

Мини-компьютер J&W Minix Mini PC (без оперативной памяти и жесткого диска) можно приобрести по цене 120 евро.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com