Главная / Новости Hi-Tech / D-Link DIR-510L — портативный роутер AC750 с функцией зарядной батареи

D-Link DIR-510L — портативный роутер AC750 с функцией зарядной батареи

Компания D-Link объявила о выходе в продажу нового портативного роутера с технологией Wi-Fi AC750 — модели D-Link DIR-510L. Новинка, предназначенная для мобильных пользователей, отличается хорошими коммуникационными возможностями и поддержкой функции зарядной батареи.

D-Link DIR-510L - портативный роутер AC750 с функцией зарядной батареи

Роутер, оборудованный двумя портами USB, позволяет подключать внешние 3G/4G/LTE модемы и функционировать в различных режимах. Модель может использоваться как широкополосный или мобильный маршрутизатор, работать в качестве точки доступа Wi-Fi и обеспечивать передачу  данных с внешних USB носителей. С помощью мобильного приложения mydlink SharePort пользователи могут сохранять и загружать различное содержимое на внешний накопитель и использовать его для потокой передачи мультимедиа на различные устройства.

Новинка поддерживает современную технологию AC750 и обеспечивает скорость передачи данных до 750 Мб/с при использовании комбинированной передачи на двух частотных диапазонах — 2,4 ГГц и 5 ГГц. Каждый диапазон может использоваться как отдельная беспроводная сеть, обеспечивая широкие возможности настройки, а дополнительные функции модели включают: поддержку "гостевой зоны" и встроенные брандмауэр и DLNA-сервер. Из необычных особенностей стоит отметить емкую аккумуляторную батарею на 4000 мАч, позволяющую заряжать различные мобильные гаджеты.

Портитивный роутер D-Link DIR-510L можно приобрести по средней розничной цене 100 долларов.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com