Главная / Новости Hi-Tech / У PSP Go будет свой собственный App Store?

У PSP Go будет свой собственный App Store?

Хотите верьте, не хотите — нет, но Destructoid утверждает, что у новейшей портативной игровой приставки Sony, PSP Go, будет собственный сетевой магазин, где её пользователи могут приобретать цифровой контент для своей любимой игрушки. Одним словом, это своего рода App Store. При этом данный источник сослался на некие осведомленные источники, очень близкие к Sony, так что данная информация вполне достверна, пишет Softpedia.

Прежде всего, стоит отметить, что в данном случае речь идет только о небольших приложениях для PSP Go, и их стоимость будет варьироваться в диапазоне 6-8 долларов США. Официалное название этой службы — PlayStation Portable Store, и она будет запущена в августе этого года. По словам Аль де Леон (Al de Leon), официального представителя Sony Computer Entertainment America, количество игр, доступных через PlayStation Portable Store, составит порядка 60 названий. Что касается средств для разработки приложений и игр в стиле indie, то они появятся не раньше, чем в начале 2010 года.

Напомним, что по плану Sony, PSP Go должна появиться в продаже к Новому году. С учетом того, что данная приставка не имеет оптического привода UMD, но стоит ровно столько сколько обычная версия, можно полагать, что Sony пытается подсластить эту покупку с помощью некоторых бесплатных игр, которые будут доступны через PlayStation Portable Store. Надолго ли, пока не знаем!

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com