Главная / Новости Hi-Tech / Первый Android Phone от Dell замечен

Первый Android Phone от Dell замечен

Наконец, первый смартфон от Dell замечен, пишет Slash Gear. Если верить китайскому ресурсу PDAFans, он перед вами, и это мобильное устройство работает под управлением Android. По дизайну этот пока безымянный смартфон очень похож на Palm Pre, но нижняя часть его корпуса сильно напоминает HTC Magic. По предварителным данным, его выход должен состояться в конце этого года.

Пока мало что известно об первом Android Phone Dell, но по всей видимости, у него сенсорный дисплей ёмкостного типа, и основные клавиши, которые, можно полагать, высокочувствительные, расположены в нижней части корпуса, что весьма характерно для большинства Android Phone.

Хотя слухи о том, что Dell скоро выведет на рынок свой первый смартфон, ходят уже давно, это его первая фотография, конечно, если снимок настоящий. Еще в марте Майк Делл (Mike Dell), генеральный исполнительный директор и председатель совета директоров Dell, заявил, что его компания работает над мобильным устройством с поддержкой 3G. Тем не менее, он не стал вдаваться в подробности. Конечно, наличие единственной фотографии, качество которой оставляет желать лучшего, еще не гарантия, что перед нами первый Android Phone от Dell, но если сопоставить известные факты, можно полагать, что данная информация в какой-то степени сооответствует действительности.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com