Главная / Новости Hi-Tech / Все-таки iMac получит Blu-ray привод?

Все-таки iMac получит Blu-ray привод?

Если верить Apple Insider, iMac следующего поколения получит ряд замечательных функциональных возможностей, в том числе и возможность редактировать видео и аудио на полупрофессиональном уровне. Как сообщили источники этого хорошо известного портала, Apple, наконец, прислушалась к мнению пользователей iMac и добавила в этот All-In-One PC такие возможности, о которых они раньше могли только мечтать.

По всей видимости, новый iMac все-таки получит Blu-ray ROM привод. Хотя Стив Джобс (Steve Jobs), генеральный исполнительный директор Apple, в свое время назвал Blu-ray "большим недоразумением", американская компания все же добавила поддержку Blu-ray в последнюю версию Final Cut Studio. С другой стороны, один из руководителей Sony недавно заявил, что в настоящее время знаменитая японская компания разрабатывает Blu-ray привод для Apple, но почему-то многие IT издания в мире не придали значения его словам.

Если данные от Apple Insider соответствуют действительности, вполне возможно, что iMac следующего поколения будет официально представлен уже в сентябре, то есть после выхода первых мобильных процессоров Intel на архитектуре Nehalem, Clarksfield. Тем не менее, некоторые источники утверждают, что все-таки новый iMac будет построен на базе Arrandale. Напомним, что это 2-ядерная версия Clarksfield.
 

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com