Главная / Новости Hi-Tech / NETGEAR Stora — сетевое хранилище для домочадцев

NETGEAR Stora — сетевое хранилище для домочадцев

Компания NETGEAR, один из ведущих поставщиков сетевых решений, в том числе и линейки продуктов ReadyNAS, представила новое подключаемое напрямую к сети устройство хранения (NAS) для домашних мультимедийных коллекций NETGEAR Stora. С помощью Stora потребители смогут легко организовать централизованное хранение своих фотографий, музыки, фильмов и файлов и получить доступ к ним практически с любого сетевого устройства. Для неискушенных в компьютерных технологиях пользователей при помощи понятно интерфейса Stora дает возможность обмениваться фотографиями и видео с друзьями без длительных процедур закачки этих файлов на Интернет-сайты или передачи по электронной почте. Через сайт www.MyStora.com пользователь и его избранные друзья и родственники смогут получить удаленный доступ к мультимедийным файлам с любого подключенного к Интернету устройства, например, с ноутбука, ПК или смартфона.

NETGEAR Stora

NETGEAR Stora

NETGEAR Stora совместимо с Mac, ПК и компьютерами Linux. Stora может централизовать музыкальную коллекцию и воспроизводить музыкальные записи через iTunes, передавать контент на другие сетевые устройства, например, поддерживающие Digital Living Network Alliance (DLNA) фоторамки, игровые консоли XBox 360 и PlayStation 3, мобильные телефоны iPhone и Blackberry.

Оборудованное двумя стандартными дисковыми отсеками с автоматическим зеркалированием данных, Stora обеспечивает защиту plug-and-play для хранящихся ценных данных. NAS поставляется с утилитами автоматического резервного копирования данных с ПК и Mac, поэтому резервное копирование выполняется регулярно. В комплект поставки включен диск емкостью 1 терабайт, в корпусе предусмотрен свободный отсек для второго диска. На устройство предоставляется трехлетняя гарантия. В России модель Stora (MS2110) появится в продаже в октябре по рекомендованной розничной цене 9700 рублей.
 

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com