Главная / Новости Hi-Tech / Jet Computer выпускает новые корпуса

Jet Computer выпускает новые корпуса

JCP-MI-111: больше места – больше возможностей
Производитель компьютерных корпусов Jet Computer представляет JCP-MI-111 и GEH-ZG-H-60W.
JCP-MI-111 — новый корпус стандарта ITX, в котором найдется место для полноразмерных графических карт, 3,5" жесткого диска и 5,25" привода оптических дисков.

JCP-MI-111

Новый корпус очень легок – его вес составляет всего 2 кг. На черной глянцевой лицевой панели размещены два USB-порта и аудиоразъемы. Места в корпусе также хватит и для монтажа полноразмерной графической карты стандарта ATX. Подобные технологические решения существенно снижают затраты на комплектующие и открывают новые перспективы развития ITX-систем.

Для вентиляции корпуса и охлаждения производителем предусмотрена возможность установки 80-мм вентилятора в передней части корпуса и двух 60-мм вентиляторов – в задней (вентиляторы входят в комплект поставки). Как реализовать энергопитание системы, смонтированной в JCP-MI-111, решать пользователю – можно установить компактный блок питания стандарта SFX или же использовать материнскую плату, использующую собственный внешний блок питания.

Zignum H60: сочетание высоких технологий и передового дизайна
Новый корпус Zignum H60 с футуристическим дизайном оснащен 120-мм вентилятором, обеспечивающий эффективное охлаждение системы. На боковой стенке корпуса предусмотрен воздуховод для охлаждения процессора и графической карты.

Под крышкой на передней панели Zignum H60 размещены два USB-порта и аудиоразъемы, два 5,25-дюймовых отсека снабжены декоративными заглушками.
 

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com