Главная / Новости Hi-Tech / MAINGEAR представила три игровых системы с разогнанными Core i7

MAINGEAR представила три игровых системы с разогнанными Core i7

Ни для кого не секрет, что процессоры Intel Core i7 обладают весьма высокой производительностью, и для многих это просто перебор. Тем менее, их вычистельная мощность, кажется, не устраивает MAINGEAR, и американская компания, которая, кстати, является одним из ведущих производителей игровых PC в США, решила вывести на рынок три игровых системы с разогнанными Core i7 из серии F1X — F1X 200, F1X 500 и F1X 750.

Как заявлено, все три модели могут построены на базе процессоров Core i7 с увеличенной номинальной тактовой частотой. Кроме того, они могут быть укомплектованы SSD накопителем 80 Гбайт, жёстким диском Western Digital с объёмом до 1,5 Тбайт, а также двумя дискретными картами ATI Radeon HD 5870 и опциональным приводом Blu-ray. Еще отметим, что они поддерживают до 12 Гбайт RAM DDR3-1333 и оснащены системой водяного охлаждения X20.

Стоимость вышеуказанных моделей начинается от 2249, 3099 и 5149 долларов США соответственно. Все три уже доступны для заказа через TigerDirect.com, CircuitCity.com и CompUSA.com. Как мы видим, это весьма дорогие "игрушки".

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com